Республика Крым, г. Симферополь, ул. Морозова 18

Школьный этап

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 уч. года

Англ яз

Победители:

Кравчук Михаил Александрович 5 класс

Дегтярёва Алиса Дмитриевна 6 класс

Михелько София Сергеевна 7 класс

Побегайло Егор Владиславович 8 класс

Мысяков Дмитрий Дмитриевич 9 класс

Путров Семён Викторович 9 класс

Чмыхова  Дарина Михайловна 10 класс

Жидкова Анна Сергеевна 11 класс

Призёры:

Лушина Анастасия Александровна 5класс

Храмова Дарья Александровна 6класс

Агеев Илья Владиславович 9 класс

Лакоза Татьяна Юрьевна 9 класс

Чехов Савва Владимирович 10 класс

 

Биология

Победители:

Лакоза Татьяна Юрьевна 9 класс

Чирков Александр Денисович 11 класс

Призеры:

Караблин Тимур Антонович 7 класс

Сафин Кирилл Рустемович 7 класс

Авраамов Богдан Денисович 8 класс

Лутай Максим Дмитриевич 8 класс

Шаламова Диана Андреевна 9 класс

Якубова Арзы Руслановна 9 класс

Канёса Дарья Сергеевна 11 класс

 

Математика:

Победители:

Чирков Александр Денисович 11 класс

Борисевич Диана Александровна 8 класс

Гуркович   Татьяна Алексеевна 8 класс

Жаворонков Александр Михайлович 7 класс

Дегтярёва  Алиса Дмитриевна 6 класс

Нестерова  Валерия Глебовна 6 класс

Призеры:

Гацко Андрей Анатольевич 11 класс

Гуреев Кирилл Александрович 11 класс

Крючков Геннадий Витальевич 10 класс

Балко Елена Сергеевна 9 класс

Демидов Вячеслав Александрович 9 класс

Путров Семен Викторович 9 класс

Рыбалко Илья Алексеевич 8 класс

Белкин Кирилл Михайлович 8 класс

Юхимчук Светлана Павловна 8 класс

Лихолетова         Екатерина Александровна 8 класс

Матвеев Фёдор Алексеевич 6 класс

Жуков Ярослав Романович 6 класс

Анисимов Артём Алексеевич 6 класс

 

Информатика:

Победители:

Кацапов Елизар Иванович 7 класс

Славко Роман Алексеевич 7 класс

Жаворонков Александр Михайлович 7 класс

 

География

Победители:

Чехов Савва Владимирович 10 класс

Возный Павел Игоревич 9 класс

Вахрин Федор Александрович 8 класс

Жаворонков Александр Михайлович 7 класс

Матвеев Федор Алексеевич 6 класс

Призёры:

Крючков Геннадий Витальевич 10 класс

Якубова Арзы Руслановна 9 класс

Лакоза Татьяна Юрьевна 9 класс

Смагин Иван Александрович 8 класс

 

История

Призер:

Вахрин Федор Александрович 8 класс

 

Литература

Победители:

Канёса Дарья Сергеевна 11 класс

Аширова Фериде         Эскендеровна 10 класс

Матеух Анастасия Сергеевна 10 класс

Якубова Арзы Руслановна 9 класс

Хохлова Вероника Алексеевна 9 класс

Галинская  Екатерина  Владимировна 8 класс

Матвеев Фёдор Алексеевич 6 класс

Кравчук Михаил         Александрович 5 класс

Призёры:

Жидкова Анна Сергеевна 11 класс

 

Русский язык

Победители:

Канёса Дарья Сергеевна 11 класс

Степанов Андрей Владиславович 10 класс

Балко Елена Сергеевна 9 класс

Еремизина Дарья Андреевна 6 класс

Призёры:

Крючков Геннадий Витальевич 10 класс

Нестерова  Валерия Глебовна 6 класс

Панькив Виктория Дмитриевна 6 класс

 

Физика

Победители:

Мороз Фаддей Вадимович 10 класс

Борисевич Диана Александровна 8 класс

Жаворонков Александр Михайлович 7 класс

Призёры:

Гацко Андрей Анатольевич 11 класс

Чехов Савва Владимирович 10 класс

Холматов  Темур Муродбекович 10 класс

Арбатов Александр Эдуардович 10 класс

Белкин Кирил Михайлович 8 класс

Авраамов Богдан        Денисович 8 класс

Славко Роман Алексеевич 7 класс

Сафин Кирилл Рустемович 7 класс

 

Физкультура

Победители:

Авсеевич Александр Дмитриевич 10 класс

Кабайда Ева Дмитреевна 9 класс

Славко Роман Алексеевич 7 класс

Лисина Дарья Александровна 7 класс

Жуков Ярослав Романович 6 класс

Яковлева Мария Иванрвана 5 класс

Призёры:

Усманов Осман Асанович 10 класс

Кривоус Никита Александрович 10 класс

Овчаренко Алексей Алексеевич 9 класс

Чернышова Кристина Константиновна 10 класс

Сердюк Валерия Витальевна 10 класс

Иванова Мария Олеговна 10 класс

Вередюк Алекандр Евгеньевич 8 класс

Дерун Руслан Станиславович 8 класс

Петров Глеб Николаеевич 8 класс

Журавлева Даниель Александровна 8 класс

Лапик Дарина Николаеевна 8 класс

Брыжинская Виктория Евгеньевна 8 класс

Зиченко Ярослав Антольевич 5 класс

Черняков Никита Олегович 5 класс

Шулаев Артём Николаевич 6 класс

Нестерова Валерия Глебовна 6 класс

Голенко Татьяна Сергеевна 5 класс

Худякова Алиса Александровна 5 класс